Kontakt Check IATA Number
Luftfracht von WITAL AIR CARGO GmbH Überlandfracht von WITAL AIR CARGO GmbH Special Service von WITAL AIR CARGO GmbH
Lagerung von WITAL AIR CARGO GmbH Zollservice von WITAL AIR CARGO GmbH Seefracht von WITAL AIR CARGO GmbH
| РУС | DEU | ENG
 

KONTAKT

Bei WITAL Air Cargo GmbH ist Ihre Ladung in guten Händen. Unsere Experten und die breite Palette von Partnern stellen sicher, dass die uns anvertrauten Güter sicher und pünktlich an Ihre Kunden ausgeliefert werden.
Unser Team wird sich freuen Ihnen weitere Informationen über Leistungen zu unterbreiten und Ihre Fragen zu beantworten.

 

WITAL Air Cargo GmbH
Cargo City Süd Gebäude 638a
60549 Frankfurt Germany
info@witalaircargo.net

Tel. +49 69 69 712 0
Fax +49 69 69 712 123
 
Betriebsleitung
Volker Heine, volker@wital.net, +49 69 69 712 115
Vladimir Gavrilenko, vladimir@wital.net, +49 69 69 712 112

Export Russland
Dmitri Dejanov, dimitri@wital.net, +49 69 69 712  200
Johann Starkloff, johann@wital.net, +49 69 69 712  216
Andreas Moser, andreas@wital.net, +49 69 69 712 116
Artur Müller, artur@wital.net, +49 69 69 712  218

Export Weltweit
Mathias Zwegerl, mathias@wital.net, +49 69 69 712  111

Import Weltweit
Lutz Lorenz, lutz@wital.net, +49 69 69 712  211

Lager
Vladimir Hauk, warehouse@wital.net, +49 69 69 712  118
Viktor Akulov, warehouse@wital.net, +49 69 69 712 118

Administration
Ulrike Bitz-Förstl, accounting@wital.net, +49 69 69 712  114
Jolante Heine, jolly@wital.net, +49 69 69 712  210
Svetlana Gavrilenko, svetlana@wital.net, +49 69 69 712 210

Büro Hamburg
Adresse:
Wilhelm-Iwan-Ring 9, 21035 Hamburg
Frederik Schneider, frederik@wital.net, +49 40 52 47 59 210
Jan Bogdanski, jan@wital.net, +49 40 52 47 59 211
Marcel Tomovic, marcel@wital.net, +49 40 52 47 59 212
Janine Siekiera, janine@wital.net, +49 40 52 47 59 214

Telefax: +49 40 52 47 59 220



 
 

© 2012 WITAL Air Cargo GmbH